Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Создание сайта на 1c-bitrix: выгодное предложение от веб-студии SiteUpper

Создание сайта на 1c-bitrix: выгодное предложение от веб-студии SiteUpper
Выбирая CSM для создания вашего сайта всегда важно отталкиваться от задач, которые должен решать веб-ресурс и его уровня сложности.

Для корпоративных порталов, многостраничных интернет-магазинов, многостраничных информационных и развлекательных сайтов оптимальным решением будет разработка сайта на Битрикс, так у данной системы управления контентом есть ряд преимуществ, о которых мы хотим рассказать вам в следующих разделах статьи.

Основные преимущества Битрикс

Битрикс отличается от прочих систем управления сайтом значительным количеством готовых модулей, используя которые можно создать многофункциональный и удобный в использовании веб-ресурс. Модули достаточно настроить и ваш сайт будет работать так, как вам нужно.

CSM успешно интегрируется с программами учета 1С, что в дальнейшем упрощает работу для финансовых специалистов фирмы, - менеджеров, бухгалтеров. Быстро и без особенных сложностей вы сможете получить любые интересующие вас отчеты – по продажам, затратам, иную статистику.

Режим правки позволит вам быстро отредактировать информацию на сайте нужным вам образом, Битрикс также имеет достаточно удобный текстовый редактор и сео-модуль, обеспечивающий быстрое продвижение ресурса в поисковых системах.

Отдельно стоит сказать о высоком уровне безопасности данной системы – сайты на Битрикс достаточно сложно взломать, они максимально защищены от вирусных и хакерских атак.

Нюансы, которые важно учесть

Битрикс – это платная система управления контентом и стоимость пользования ей достаточно высока. Также стоит учесть, что дополнительные модули и программное обеспечение придется также докупать. Если вам нужен ресурс бюджетный – стоит обратить внимание на CSM, распространяющиеся на бесплатной основе.

Настроить сайт на Битрикс на стабильную и надежную работу обычный менеджер не сможет – это достаточно сложная система, обращение с которой требуют опыта и наличия специфичных знаний. Поэтому разработку сайтов на данной CSM изначально следует доверить квалифицированным специалистам.

Если вы хотите заказать сайт на 1c-bitrix в Москве и Московской области – обращайтесь в нашу профессиональную веб-студию SiteUpper. Мы создадим для вас оригинальный и функциональный, стабильно работающий веб-ресурс, который будет работать на успешность и прибыльность вашего бизнеса!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS