БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

25-летнего таксиста из Чечни убили рядом с хостелом на юго-востоке Москвы из-за 500 рублей

25-летнего таксиста из Чечни убили рядом с хостелом на юго-востоке Москвы из-за 500 рублей
Убийство произошло 23 ноября около хостела на ул. Угрешская.
Полицию вызвал охранник хостела «Свои люди». Прибывшие на место сотрудники МВД обнаружили тело водителя такси с колото-резаным ранением в области сердца.

Оперативники выяснили, что таксист на Kia Rio привез к хостелу мужчину, которого по прибытию не утроила цена за поездку в 500 руб. В ходе конфликта клиент ударил водителя ножом в сердце, от этого 25-летний уроженец Чечни умер на месте.

Убийца попытался скрыться с места преступления на такси, но совершив наезд на препятствие, бросил автомобиль и скрылся.

В данное время, как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника главы ГСУ СК РФ по городу Юлию Иванову, подозреваемый в убийстве водителя такси задержан. Он сейчас находится в следственном отделе.

Уголовное дело по факту произошедшего возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS