БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Автовышка протаранила столб на Волгоградском проспекте в Москве и перевернулась

Автовышка протаранила столб на Волгоградском проспекте в Москве и перевернулась
ДТП, в котором пострадал человек, произошло утром 4 августа на Волгоградском проспекте напротив дома №107 (район площади Славы).
Автовышка "Мицубиси" ехала по направлению в центр по Волгоградскому проспекту. В какой-то момент водитель потерял управление автомобилем и его занесло в столб.

Удар был серьезный: столб упал, повредив контактную троллейбусную сеть, автовышка перевернулась, а вырванная передняя балка ударила водителя по ногам. С многочисленными переломами голени и стопы пострадавшего госпитализировали в ГКБ №68, сообщает "Мобильный репортер".

Авария затруднила проезд другим автомобилям в сторону центра.

На место оперативно прибыли сотрудники ДПС и пожарно-спасательный расчет.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS