БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Безработный приезжий из Новгорода искромсал ножом мужчину на юго-востоке Москвы

Безработный приезжий из Новгорода искромсал ножом мужчину на юго-востоке Москвы
7 сентября около жилого дома на Марьинском бульваре было обнаружено тело мужчины, на вид 40-45 лет, с множественными колото-резаными ранениями. 
Подозреваемый в убийстве был вскоре задержан. Он - 49-летний уроженец Новгородской области, безработный, - сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на старшего помощника главы ГСУ Следственного комитета (СК) Юлию Иванову.

На допросе свою вину задержанный признал в полном объеме.

Расследуется уголовное дело об убийстве. Следователи намерены ходатайствовать перед судом об аресте фигуранта.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS