БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Более 1,15 кг наркотиков изъяла полиция в квартире на юго-востоке Москвы

Более 1,15 кг наркотиков изъяла полиция в квартире на юго-востоке Москвы
Квартиру молодой человек снимал в Текстильщиках, там он фасовал психотропные вещества, а потом распространял их через «закладки».
Это продолжалось, пока на след 25-летнего приезжего не вышла полиция. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве, в результате отработки оперативной информации 25-летнего подозреваемого задержали на ул. Люблинская. Было установлено, что он приобрел крупную партию психотропного вещества.

При обыске его квартиры оперативники обнаружили электронные весы, более 1 тысячи таблеток разного цвета в шести пакетах, множество пакетов с неизвестным веществом и два куска спрессованного вещества растительного происхождения.

«Общий вес изъятого составил более 1,15 кг», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как установила экспертиза, часть изъятого является психотропным веществом МДМА массой более 630 гр.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый на время расследования отправлен в СИЗО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS