БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Дорогой парфюм и армянский коньяк забрали воры из квартиры в Кузьминках

Дорогой парфюм и армянский коньяк забрали воры из квартиры в Кузьминках
В квартиру два вора, взломав оба замка на входной двери.
Преступники собрали все ценное, что попалось им на глаза в квартире: шубу, ноутбук, драгоценности, золотые часы стоимостью около 100 тысяч рублей, а также дорогой парфюм и армянский коньяк.

Ущерб от действий преступников хозяева квартиры оценили в 600 тысяч рублей.

Как сообщает "Юго-Восточный курьер" со ссылкой на пресс-службу Кузьминской межрайонной прокуратуры, полиция быстро вышла на след двух преступников.

Воров задержали.

Как оказалось, похищенное они успели продать.

Суд учел, что у обоих на иждивении есть маленькие дети и родители-пенсионеры. В итоге подсудимые получили по 1,5 года лишения свободы с возмещением морального и материального вреда потерпевшим.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS