БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Двое преступников с газовым баллончиком ограбили супружескую пару на юго-востоке Москвы

Двое преступников с газовым баллончиком ограбили супружескую пару на юго-востоке Москвы
Злоумышленникам приглянулась сумка в руках у женщины.
Ограбление произошло в ночь на 13 января. Напали бандиты внезапно, около дома №73 на Рязанском проспекте, недалеко от одноименной станции метро.

Своим жертвам мужчине 1964 г.рождения и его супруге 1966 г.рождения преступники выбрызгали в либо газовый баллончик, и пока те приходили в себя, отобрали у женщины сумку с личными документами, телефоном, банковскими картами и 5 тыс.рублей наличными. Материальный ущерб от нападения потерпевшие оценили в 21,5 тыс. рублей.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», в полиции по факту возбудили уголовное дело о разбое, личности нападавших устанавливаются.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS