БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Лучших дружинников ЮВАО наградил префект округа Андрей Цыбин

Лучших дружинников ЮВАО наградил префект округа Андрей Цыбин
Благодарственные письма за обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий в округе, а также в связи с 25-летием образования Московской городской народной дружины префект ЮВАО Андрей Цыбин вручил лично.
Среди награжденных – начштаба Народной дружины ЮВАО Владимир Хоблов, начальники штабов районных народных дружин: Иван Воробьев (Кузьминки), Владимир Капичников (Капотня), Роман Мякшин (Марьино), Владимир Пронин (Лефортово), Алексей Устров (Выхино-Жулебино).

В 2017 году народные дружинники ЮВАО совершили 54 тысячи выходов на дежурство для охраны общественного порядка. Ближайшие крупные мероприятия, в которых будут задействованы дружинники – это майские праздники Весны и труда и Дня Победы, а также ЧМ-2018 по футболу.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS