БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мешок с 5 миллионами отобрали у китайцев грабители на юго-востоке Москвы, — очевидцы

Мешок с 5 миллионами отобрали у китайцев грабители на юго-востоке Москвы, — очевидцы
По сообщению очевидцев, вооруженное ограбление произошло сегодня в 17:45 мск в районе дома № 1 по Перервинскому бульвару (пересечение с ул.Перерва) в Марьино. 
Грабителей было четверо.

Как передает Рен ТВ, после сделки в торговом центре двое граждан Китая ехали на нелегальном такси. На светофоре проезд им заблокировал автомобиль, из которого вышли вооруженные злоумышленники. Они разбили стекла в такси и забрали у потерпевших почти 5 миллионов рублей в мешке.

Подозреваемые в ограблении разыскиваются.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS