БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мотоциклист получил травмы при столкновении с автомобилем Nissan на Люблинской улице в Москве

Мотоциклист получил травмы при столкновении с автомобилем Nissan на Люблинской улице в Москве
Как сообщают очевидцы, водитель автомобиля Nissan выехал с улицы Судакова на Люблинскую улицу и начал поворачивать в сторону Марьино тогда, когда уже загорелся зелёный сигнал светофора.
Мотоциклисты начали движение на зеленый свет, и в этот момент в один из мотоциклов врезался "Ниссан". От удара автомобиль развернуло. Мотоциклист, который ехал без защитной экипировки, получил травмы. С места ДТП его увезли на машине скорой помощи.

Между другими байкерами и водителем произошла перепалка, их разняли очевидцы ДТП.

Фотографии последствий аварии публикует "Мобильный репортер".

В обстоятельствах аварии разбираются на месте сотрудники ГИБДД.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS