БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Мужчине прострелили голову из пистолета в Лефортово

Мужчине прострелили голову из пистолета в Лефортово
В ночь на 15 августа очевидцы стрельбы вызвали полицию на шоссе Энтузиастов. д. 11А, корп. 4. 
По указанному адресу полицейские обнаружили гражданина 1977 г. рождения с проникающим ранением головы, переломом лобной кости, множеством ранений лобной области, груди и живота. На скорой пострадавшего транспортировали в больницу.

Стрелок был задержан недалеко от места происшествия. По данным Агентства городских новостей «Москва» от пресс-службы управления МВД по столице, нападавший - мужчина 1974 г. рождения, местный житель. Стрельбу он открыл около своего дома. Мужчина сделал не менее четырех выстрелов из травматического пистолета «Гроза» в голову и туловище своему оппоненту, после чего скрылся.

Заведено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Проводится расследование.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS