БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пассажир пырнул ножом сотрудника безопасности на станции метро «Текстильщики»

Пассажир пырнул ножом сотрудника безопасности на станции метро «Текстильщики»
Мужчину остановили для проверки документов двое сотрудников подземки, но он вдруг достал нож и набросился на проверяющих.

Ранения получил 63-летний сотрудник службы безопасности метрополитена Юрий В. По данным Рен ТВ, его доставили в отделение реанимации НИИ им.Склифосовского. Данных о состоянии раненого нет.

Руководитель пресс-службы Управления внутренних дел на Московском метрополитене Алексей Мышляев рассказал «Интерфаксу», что пассажир на станции «Текстильщики» прошел через турникеты без билета. Контроллеры побежали за ним. Подозреваемый успел забежать в вагон, и уже там произошла потасовка.

Одного из своих преследователей преступник ударил головой о стену, а второго ранил ножом.

Преступнику удалось скрыться от стражей порядка на станции «Кузьминки».

В полиции предупреждают, что мужчина вооружен и опасен. Его личность устанавливают по записям с камер наблюдения.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS