БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полицейская проверка начата после огнестрельного ранения мужчины в Печатниках

Полицейская проверка начата после огнестрельного ранения мужчины в Печатниках
Пострадавший обратился в травмпункт в районе Печатники вечером пятницы, 9 февраля с огнестрельным ранением бедра. Предварительно, выстрел был сделан из травматического пистолета.
Ранее появилась информация о вооруженном конфликте в кафе на юго-востоке Москвы. Позже стало известно, что огнестрельную рану пострадавший получил в результате несчастного случая.

Как сообщает РЕН ТВ, мужчина отдыхал в кафе в компании друзей. Один из присутствующих достал оружие для демонстрации и оно случайно выстрелило. Заявление в полицию раненый писать не стал.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS