БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Полицейский, которого ударил ножом преступник в магазине в Кузьминках, в реанимации, но угрозы его жизни нет

Полицейский, которого ударил ножом преступник в магазине в Кузьминках, в реанимации, но угрозы его жизни нет
11 августа около 23:00 полицейские прибыли на вызов к круглосуточному магазину на Волгоградском проспекте, д. 105 («Магнолия»).
Там на полицейских набросился мужчина, которого подозревали в краже из магазина двух бутылок пива. Он нанес полицейским колото-резанные ранения, но и сам получил огнестрельное ранение в спину из табельного оружия.

В итоге и двое полицейских, и сам нападавший были госпитализированы.

Как сообщила позже официальный представитель МВД России Ирина Волк, раненым была оказана вся необходимая медицинская помощь.

Один из полицейских получил резаную рану переносицы и повреждение слезного мешка. Врачи отпустили его лечиться амбулаторно. У второго полицейского колото-резаное ранение шеи, в настоящее время сотрудник МВД находится в реанимационном отделении.

«Его состояние стабильное, угроза для жизни отсутствует», - заверила И.Волк.

Преступник, ранивший полицейских, госпитализирован в хирургический корпус ГКБ № 68, сообщает «Мобильный репортер», публикуя видео с территории медучреждения, где дежурят наряды полиции.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS