БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пожарным удалось остановить пожар на складе макулатуры в Москве на 500 кв. метров

Пожарным удалось остановить пожар на складе макулатуры в Москве на 500 кв. метров
На момент прибытия пожарных огонь на складе с макулатурой на Южнопортовой улице, дом 27 распространился по площади в 150 квадратных метров.
Но огонь быстро распространялся - по данным управления МЧС, горит прессованный картон.

В итоге площадь пожара возросла до 500 кв. метров, как сообщает "Интерфакс", чёрный дым от пожара виден за несколько километров, и даже с Красной площади, как утверждают очевидцы.

На борьбу с огнем были брошены 18 единиц техники, 56 человек личного состава, пожарный поезд, вертолет МАЦ и дополнительно - поливомоечная техника комплекса городского хозяйства Москвы.

Наконец-то пожар удалось локализовать.

Как сообщает Twitter столичного главка МЧС: "О загорании по адресу: ул. Южнопортовая, д.27. Локализовано в 16:02".


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS