БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Пьяный посетитель устроил драку со стрельбой в «Бургер кинге» на Краснодарской в ЮВАО

Пьяный посетитель устроил драку со стрельбой в «Бургер кинге» на Краснодарской в ЮВАО
Все началось из-за полуторалитровой бутылки виски, которую тайком распивала компания из 10 молодых людей разной национальности.

Охранник заведения, 29-летний Магомед, заметил, что посетители пьют алкоголь, который у них не продается, подошел к компании и попросил убрать бутылку. Те в ответ начали оскорблять сотрудника фастфуда. Магомед забрал бутылку и с ней пошел на выход. Вдогонку ему бросились трое посетителей. Завязалась драка, в ходе которой один из посетителей — небольшого роста и с бородой — достал травматический пистолет и выстрелил в упор в голову охранника. Пуля попала в лоб, пострадавший распластался на полу.

Затем агрессор зачем-то взял в заложники второго охранника, который на момент начала конфликта был на улице, и потребовал провести его в служебное помещение. Но там неадекватного гостя скрутили охранники торгового центра.

В итоге всю компанию передали сотрудникам полиции, а раненного охранника с обмотанной полотенцем головой на такси отправили в больницу.

По данным «МК», инцидент произошел в ночь на 22 ноября в ресторане быстрого питания на Краснодарской улице. Подписчики группы «Люблино Official» соцсети «ВКонтакте» уточняют, что дело было в «Бургер кинге».

Все происходившее в ресторане попало на камеру видеонаблюдения, запись с которой в настоящее время изучают правоохранители.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS