БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

СК расследует ДТП на юго-востоке Москвы, в котором сегодня пострадали трое детей и семеро взрослых

СК расследует ДТП на юго-востоке Москвы, в котором сегодня пострадали трое детей и семеро взрослых
Самому маленькому из пострадавших детей - 1 год, самому старшему - 12 лет.
Как стало известно, ДТП произошло 29 ноября на 2-й Вольской улице в районе дома № 26 в Старой Некрасовке. Как рассказывают очевидцы, маршрутка - микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter - маршрута №1225к с пассажирами ехала в сторону ЖК «Самолет» за мусоровозом MAN. Когда грузовик остановился перед перекрестком, водитель маршрутки не успел затормозить. Как считает один из очевидцев, водителя могло ослепить солнце.

В итоге десять пассажиров автобуса получили повреждения различной степени тяжести. Наиболее пострадавшую пассажирку с кровотечением транспортировали вертолетом МАЦ в больницу.

Следователям СК предстоит разобраться в обстоятельствах аварии. Проводится доследственная проверка, - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

Видео последствий ДТП опубликовано в сети.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS