БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Сосулька с крыши убила женщину на юго-востоке Москвы

Сосулька с крыши убила женщину на юго-востоке Москвы
Как сообщают очевидцы, женщину пытался остановить дворник, чтобы она обошла опасный участок около стены. Мужчина побежал за ней, но в итоге тоже пострадал.
ЧП произошло на улице Танковый проезд в Лефортово. Как передает Рен ТВ, женщина скончалась. По сообщению свидетелей, пострадавшего дворника увезли в больницу.

Видео с места инцидента появилось в сети.

В ночь на пятницу, 18 января, скончался не приходя в сознание мужчина, которому кусок льда упал 15 января на голову в в Лялином переулке в центре Москвы. В тот день 45-летний уроженец Брянской области зашел на огороженную коммунальщиками территорию под свисающие сосульки и получил весомый удар по голове.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS