БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

У бизнесмена отобрали рюкзак с 157 тыс. долларов, пока он стоял в пробке на юго-востоке Москвы

У бизнесмена отобрали рюкзак с 157 тыс. долларов, пока он стоял в пробке на юго-востоке Москвы
Ограбление произошло вечером 17 мая в Нижегородском районе столицы на автомобильной развязке ТТК.
Как сообщалось ранее, в Остаповском проезде банда грабителей азиатской внешности, угрожая пистолетом мужчине, открыто похитила сумку с большой суммой денег и скрылась с места преступления на BMW. Для розыска BMW темного цвета в городе вводили план «Перехват».

По информации пресс-службы ГУ МВД, четверо злоумышленников разбили стекло в стоявшем в пробке Chevrolet, на водителя направили пистолет и открыто отобрали у водителя, индивидуального предпринимателя, рюкзак, с документами и почти 156,9 тыс. долларов, - передает Агентство городских новостей «Москва».

Материальный ущерб оценивается в почти 10 млн руб.

Расследуется уголовное дело о разбое.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS