БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Водитель BMW, сбивший женщину на Люблинской улице, рассказал, что его «подрезал» автомобиль ГИБДД

Водитель BMW, сбивший женщину на Люблинской улице, рассказал, что его «подрезал» автомобиль ГИБДД
А еще о том, что женщину он не сбивал.
Как сообщил водитель BMW Мгер Т. в интервью РБК, женщина-дворник стала жертвой несчастного случая.

«Я был за рулем BMW X5, но женщину не сбивал. Я ехал по своей полосе, и прямо передо мной резко развернулся автомобиль Госавтоинспекции. Чтобы избежать столкновения, я автоматически повернул направо, заехал на обочину и врезался в ворота. Оказалось, что в нескольких метрах от того места на проезжей части стояла женщина», — так описал произошедшее предполагаемый виновник смертельного ДТП.

По словам Мгера, женщину могли убить упавшие ворота.

Водитель BMW надеется, что ситуацию разъяснят записи с видеокамер.

Страшное ДТП произошло на юго-востоке Москвы в 12:45. Напротив дома № 171 на Люблинской улице легковой автомобиль BMW, которым управлял мужчина 1995 года рождения, сбил человека на обочине, а потом въехал в ограждение. Полученные пострадавшей травмы оказались не совместимыми с жизнью.

Также стало известно, что в Instagram Мгера Т. содержит несколько записей с демонстрацией нарушений ПДД: гонках на скорости под 250 км/час по Москве, провокационные игры в "шашечки" и т.д.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS