0
Почти 2 тысячи жилых домов были затоплены в Курганской области, как сообщает газета "Известия", ссылаясь на данные регионального управления МЧС России.
0
Жители 280 домов старого жилого фонда получили новые квартиры в рамках программы реновации в столице в первом квартале 2024 года.
16
Передача заявок на участие в аукционах за право ведения бизнеса на базе нестационарных торговых объектов в саду имени Н.
Астролог дала советы, как сгладить негативное влияние даты 24.04.2024 на брак
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 2
Согласно астрологу, нумерологу и психологу Елене Файкиной, парам, которые зарегистрировали брак 24.04.2024 года, рекомендуется не только установить совместный бюджет, но и активно развивать навыки поиска компромиссов.
Губернатор Ставрополья сообщил, что летчиков упавшего самолета нашли живыми
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 0
Переписанный текст: Летчиков, которые находились на борту упавшего воздушного судна в Ставропольском крае, обнаружили живыми, и в настоящее время их доставляют в медицинское учреждение.
4
Согласно информации телеканала NBC, США не участвовали в нападении Израиля на Иран, но были предварительно предупреждены об этом.
6
Утром 19 апреля противовоздушные средства России сбили цель над морем, находящемся на значительном расстоянии от Севастополя.
6
Израиль провел ракетный удар по цели в Иране, как сообщает телеканал ABC, ссылаясь на американского чиновника.
4
Министерство экономического развития России и ассоциация "Деловая Россия" предлагают упростить процесс выдачи многократных деловых виз на три года для привлечения иностранных инвесторов.
6
В городе Павлоград в Днепропетровской области Украины произошли взрывы, как сообщают украинские СМИ, передает РИА Новости.
6
Банк ВТБ, у которого был корреспондентский счет в JP Morgan Chase до введения санкций США, подал иск в российский суд для взыскания замороженных 439,5 миллионов долларов.
6
Московские власти предупредили жителей города о приближении штормового ветра, который ожидается в течение дня.
6
Передача информации: Согласно предварительным данным, система противовоздушной обороны (ПВО) успешно сбила 25 воздушных целей на подлете к Белгороду, без ущерба для жизни.
США заблокировали в СБ ООН принятие Палестины в качестве полноправного члена организации
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 8
Передача ТАСС сообщила, что США использовали свое право вето в Совете Безопасности ООН, блокируя проект алжирской резолюции о принятии Палестины в ООН в качестве полноправного члена.
Ракетную опасность отменили в Белгороде и пригороде
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 6
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков объявил об отмене сигнала ракетной опасности, который ранее был активирован в регионе.
Кузьминки вышел в топ районов Москвы с самыми дешевыми квартирами в аренду
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 0
В начале лета в Москве особенно выгодно снимать квартиры на длительный срок. Из-за пандемии в этом году цены на аренду упали, особенно в районах Южное Бутово, Кузьминки и ТиНАО. Спрос на жилье уменьшился, и владельцы готовы снизить ставки, чтобы сдать...
6
Новость: В Махачкале суд арестовал еще девять энергетиков по делу о хищении 2,8 миллиарда рублей.
4
Перезаписанный текст: Губернатор региона Вячеслав Гладков объявил о включении сирены ракетной опасности в Белгороде и Белгородском районе через свой телеграм-канал.
4
Пер информация о повышении уровня воды в реке Тобол у Кургана.
Задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве мужчины из-за парковки в Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
18 апреля 2024 6
В районе Люблино столицы задержаны отец и товарищ подозреваемого в убийстве мужчины. Юлия Иванова, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ, сообщила об этом Агентству городских новостей «Москва»....
Генсек ООН призвал прекратить "цикл возмездия" между Ираном и Израилем
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 6
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал прекратить "кровавый цикл мести" между Ираном и Израилем.
Водитель убил жителя Люблино после замечания о парковке на тротуаре у дома
БЕЗОПАСНОСТЬ
18 апреля 2024 4
В результате провокации молодой человек, проживающий в районе на юго-востоке столицы, был убит. Эту информацию старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова передала...
4
В результате взрыва трубопровода в Харьковской области, о чем сообщают украинские СМИ со ссылкой на РИА Новости, асфальт плавится в радиусе 40 метров, а столб пламени виден на высоте более 70 метров.
Здание под спортивный центр в Некрасовке выставлено на аукцион по аренде
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 6
На юго-востоке столицы состоится аукцион по аренде здания спортивного назначения. Информацию об этом распространила пресс-служба департамента по конкурентной политике.
Движение на участках Юго-Восточной хорды ограничат 18–20 апреля
ТРАНСПОРТ
18 апреля 2024 8
Сообщение от пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы предупреждает об ограничениях движения на участках Юго-Восточной хорды во время строительных работ с 18 по 20 апреля.
4
Столичные аэропорты продолжают работать в обычном режиме в условиях неблагоприятной погоды.
В МИД РФ прокомментировали заявку Аргентины на сотрудничество с НАТО
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 4
Заявление заместителя министра иностранных дел России Сергея Рябкова о том, что запрос Аргентины о сотрудничестве с НАТО в качестве глобального партнера вызывает сожаление, было опубликовано ТАСС.
Страховые отказались покрыть выплаты Nord Stream из-за конфликта на Украине
ОБЩЕСТВО
18 апреля 2024 4
Страховые компании Lloyd’s of London и Arch Insurance отказываются выплачивать компенсации за повреждения газопроводов "Северный поток", поскольку полисы не предусматривают страхование от разрушений во время военных действий или взрывов.
Песков назвал ситуацию на фронте неблагоприятной для Украины
ВЛАСТЬ
18 апреля 2024 4
Согласно официальному представителю Кремля Дмитрия Пескова, ситуация в зоне боевых действий неблагоприятна для украинской стороны.
Песков посоветовал спросить силовиков о ситуации с задержанием главы МЧС Чечни
ВЛАСТЬ
18 апреля 2024 4
Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля, высказал свое мнение относительно случая задержания главы МЧС Чечни Алихана Цакаева за вождение в нетрезвом виде без документов, после чего его отпустили.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS