ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Банк «Восточный» поддержит инновации на ВЭФ 2017

Банк «Восточный» поддержит инновации на ВЭФ 2017
Банк «Восточный» выступает партнером деловой программы Форума и инициатором нескольких мероприятий.
В первый день Форума 6 сентября на территории Дальневосточного федерального университета пройдет подписание агентского соглашения между банком «Восточный» и МСП-банком. Во второй день Форума 7 сентября будет подписано соглашение с администрацией Еврейской автономной области, которое расширит сотрудничество банка и руководства ЕАО в рамках бизнес-инкубатора.

Также 7 сентября при поддержке банка «Восточный» пройдет стратегическая сессия «Финансирование инноваций как драйвер роста экономики на Дальнем Востоке». Среди участников сессии: председатель правления Внешэкономбанка Сергей Горьков, председатель правления банка «Восточный» Алексей Кордичев, генеральный директор Агентства Стратегических Инициатив Светлана Чупшева, генеральный директор Фонда развития Дальнего Востока Алексей Чекунков и другие известные спикеры.

В рамках сессии представители власти и бизнеса, руководители банков и институтов развития обсудят возможные механизмы финансирования и внедрения отечественных и зарубежных инноваций в сельском хозяйстве, лесной промышленности, рыбной отрасли, судостроительной и добывающей промышленности на Дальнем Востоке.

Ключевым событием сессии станет презентация книги Анны Акпаровой и Алексея Кордичева «Дальневосточный приоритет. Инновации», суммирующей материалы одноименного авторского телевизионного проекта.

Источник - http://rustep.com/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS