ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Роспотребнадзор закрыл суши-бар «Суши Вок» в Печатниках из-за кишечной палочки

Роспотребнадзор закрыл суши-бар «Суши Вок» в Печатниках из-за кишечной палочки
Внеплановую проверку суши-бара на ул. Шоссейная, д. № 3 Роспотребнадзор провел после жалобы москвича на качество продукции.
В ходе проверки жалобы покупателя подтвердились. Специалисты Роспотребнадзора остались недовольны санитарным состоянием помещений, а также нарушением условий для соблюдения санитарных норм и правил на всех этапах приготовления и реализации блюд, сотрудники суши-бара не прошли вакцинацию против вирусного гепатита А и дизентерии Зонне, - передает Агентство «Москва».

Все это создает угрозу причинения вреда жизни и здоровью людей.

Материалы проверки были переданы в Люблинский районный суд Москвы, решением которого 7 сентября 2018 г.,«Суши Вок» (ИП Иванова Е.А.) на ул. Шоссейная, д. 3 закрыли на 60 дней для устранения замечаний.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS