ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Участок коммунально-складского назначения на юго-востоке выставят на торги

Участок коммунально-складского назначения на юго-востоке выставят на торги

По сообщению пресс-службы «Москомстройинвест», в столице планируется выставить на торги сразу четыре земельных участка, один из которых расположен в Юго-Восточном округе.

Комитетом по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства принято решение выставить на аукцион под строительство объекта коммунально-складского назначения земельный участок №5368 в Проектируемом проезде Юго-Восточного округа. Площадь застройки составляет 7,9 кв. м. По общей площади земельный участок составляет 0,4 га.

В данный момент участок свободен и не охраняется. Проводить публичные слушания по нему не требуется, так как рассматриваемый участок относится к территории, подлежащей реорганизации.

Также выставляются на торги участки на улице Академика Пилюгина, владение 10, в промзоне «Солнечная», корпус 6, и в поселении Михайлово-Ярцевское, пос. Шишкин Лес.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS