СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

19 объектов недвижимости построили в ЮВАО в 2017 году

19 объектов недвижимости построили в ЮВАО в 2017 году
Среди них – пять жилых домов, два детских сада и две школы.
Общая площадь 19-ти объектов капитального строительства значительная – 353 тысячи квадратных метров.

Как рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, среди построенных объектов – пять жилых домов, четыре объекта образования ( два детсада и две школы) в Некрасовке, гараж в районе Люблино, два объекта торгового назначения в районах Выхино-Жулебино и Люблино, производственно-складской комплекс Печатниках и другие.

Все строящиеся объекты находятся на контроле специалистов Мосгосстройнадзора и специалистов Центра экспертиз в строительстве.

С начала 2017 года Мосгосстройнадзор сделал 552 проверки строящихся на территории ЮВАО объектов.

Не обошлось без выявленных нарушений по качеству строительно-монтажных работ, несоблюдению требований техники безопасности и других.

Застройщикам было выдано около 350 предписаний об устранении нарушений, выписано штрафов на сумму более 22 миллионов рублей.

Но, как отметили в Мосгосстройнадзор, большинство нарушений было устранено оперативно после выдачи предписаний.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS