СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Гаражный комплекс на улице Краснодарской в ЮВАО ввели по программе "Народный гараж"

Гаражный комплекс на улице Краснодарской в ЮВАО ввели по программе "Народный гараж"
Этот гаражный комплекс стал последним, построенным по программе "Народный гараж". В нем могут поместиться 283 автомобиля.
Как сообщает пресс-служба стройкомплекса, в строительство большой гаража на улице Краснодарской, владение 70, инвестировали средства 11 дольщиков. На сегодняшний день вакантными остаются 258 машино-мест, их можно купить на электронном аукционе.

"Программа "Народный гараж" завершена уже в 7 городских округах. До конца декабря планируется достроить ещё 4 объекта на 1402 машино-места в 3 округах", — говорится в материалах.

Правительство Москвы начало реализацию программы "Народный гараж" в 2009 году, чтобы решить проблему дефицита парковочных мест в столице.

Но в итоге программу признали неэффективной и решили свернуть.

Всего по программе построено 163 объекта на более 50 тысяч автомобилей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS