СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Гостиницу в семь этажей построят в Кузьминках весной 2019 года

Гостиницу в семь этажей построят в Кузьминках весной 2019 года
Выдано разрешение на строительство отеля на 44 одноместных номера на ул. Федора Полетаева, д. 36, корп. 2 на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.
В проекте гостиницы заложены пандусы на входах и лифты увеличенных габаритов, поэтому она будет полностью приспособлена для маломобильных постояльцев. На первом этаже оборудуют три универсальных номера для людей с ограниченными возможностями.

Заезд автомобилей на парковку в подвальном этаже здания будет осуществляться на автомобильном подъемнике.

На сегодняшний день по этому адресу, по данным открытых источников, находится одноэтажное административное здание и рядом - хоккейная коробка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS