СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Кинотеатр «Высота» в Кузьминках после реконструкции станет 4-этажным развлекательным центром

Кинотеатр «Высота» в Кузьминках после реконструкции станет 4-этажным развлекательным центром
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию кинотеатра «Высота», расположенного на ул. Юных Ленинцев, д. 52 (ЮВАО).
До февраля 2021 года кинотеатр должен превратиться в многофункциональный общественный центр шаговой доступности с сохранением функции кинотеатра.


По проекту существующее двухэтажное здания кинотеатра перестроят в четырехэтажное. Там разместится супермаркет, торговая галерея с магазинами и киосками, кафе и рестораны, кинокомплекс. Объект также предназначен для развития малого бизнеса и предпринимательства.

Первый этаж сделают полностью прозрачным в зоне главного входа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS