СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

На юго-востоке подъезды оборудуют новыми подъемниками

На юго-востоке подъезды оборудуют новыми подъемниками

Для жителей многоквартирных домов Юго-Восточного округа с ограниченными возможностями здоровья адаптируют подъезды для более полноценного передвижения подъемными платформами.

В текущем году такими механизмами будет оснащено 23 подъезда на юго-востоке столицы. Подобная мера призвана помочь людям с ограниченными возможностями беспрепятственно попадать в собственное жилище или покидать его.

Планируется, что такие подъемники появятся в 1 подъезде на Совхозной улице, д. 4, корп. 3; 1 подъезде на улице Верхние поля, д. 9, корп. 1 и 4 подъезде в д. 35, корп. 5; Белореченской улице, д. 34, корп. 2 (подъезд 3) и д. 37, корп. 2 (подъезд 3); на улице Перерва, д. 62, корп. 2 (подъезд 1) и д. 12 (подъезд 1); на Братиславской улице, д. 3 (подъезд 4) и д. 11 (подъезд 3). В очереди на подъемные платформы улицы Донецкая, д. 7 (подъезд 3) и дом 26 (подъезд 3); Люблинская, д. 59 (подъезд 5); Маршала Кожедуба, д. 10 (подъезд 2); а также бульвары Перервинский, д. 14, корп. 2 (подъезд 1); Тихорецский, д. 4, корп. 1 (подъезд 1); Новочеркасский, д. 8 (подъезд 3) и д. 27 (подъезд 5). Подъемниками оборудуют подъезд №5 в 4-м квартале Капотни, д. 1, и подъезд №1 в д. 7; подъезд № 1 в 5-м квартале Капотни, д.12; подъезд №4 на Жулебинском бульваре, д. 30, корп. 1; подъезд №2 на Ферганской улице, д. 11, корп. 3 и подъезд № 2 в д. 7, корп. 2.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS