СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Панорамный ретроресторан откроется в парке «Зарядье»

Панорамный ретроресторан откроется в парке «Зарядье»

Вид из ретроресторана с панорамным видом будет на Москву-реку и район Замоскворечье. Открытие заведения запланировано на начало октября. Интерьер ресторана выполнят в стиле 60-х годов прошлого века.

Частично внутренний интерьер ресторана повторит внутреннее убранство гостиницы «Россия», которая раньше была на месте парка. Ресторан откроется в юго-западной части парка, вблизи Москворецкой набережной. Заведение будет рассчитано на 299 посадочных мест, такая информация размещена на официальном сайте столичного правительства.

У будущего ресторана необычный фасад, его крыша станет прогулочной зоной и терраса с зеленым газоном. Вместо стен установят витражные окна, высотой от 4 до 6 метров, потолок в здании также будет стеклянным.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS