СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Парк 850-летия Москвы продолжат благоустраивать

Парк 850-летия Москвы продолжат благоустраивать
В настоящее время, как рассказал заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, в парке «ведутся гарантийные работы по исправлению замечаний и подготовке к весне».
Так, рабочие должны отремонтировать плиточное и асфальтобетонное покрытие в местах, где оно просело, проверят резиновое покрытие на детских и спортивных площадках, устранят подтопления и разрытые участки, обустроят парапеты на ступеньках.

После работ по устранению недостатков начнется третий этап благоустройства – появится новая лыжная трасса, биатлонный стадион со стрельбищем для пневматики, спортплощадка с силовыми тренажерами и парковка на 100 машин.

Будет обустроено пространство для сезонных видов спорта, памп-трек с площадками для отдыха, воркаут и детскую зону.

Сейчас в парке есть два футбольных поля, новое дорожно-тропиночное покрытие, обустроенные спуски к реке и светодиодные фонари.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.



Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS