СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Парк развлечений "Остров мечты" будет снабжать электричеством коллектор в районах Печатники и Текстильщики

Парк развлечений "Остров мечты" будет снабжать электричеством коллектор в районах Печатники и Текстильщики
Крупнейший в мире крытый парк развлечений "Остров мечты" планируется открыть в Нагатинской пойме в Москве в осенью этого года. 
Как сообщалось ранее, первым аттракционом, смонтированном в парке, будет зрелищный "Храм огня" - гигантские качели, стилизованные под руины города южноамериканских индейцев.

Для бесперебойного снабжения парка электричеством потребовалось проводить дополнительные силовые линии и модернизировать коллектор "Шоссейный", расположенный в районах Печатники и Текстильщики, пишет "Комсомольская правда".

В ходе комплексной реконструкции коллектора строители усилили вентиляционные шахты, заменили кабельные металлоконструкции и сделали ходовые дорожки.

Максимальная глубина залегания коллектора - почти 14 метров. Участок защитили от поступления грунтовых вод.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS