СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Подстанцию скорой помощи построят на юго-востоке Москвы

Подстанцию скорой помощи построят на юго-востоке Москвы
Новая станция скорой помощи появится в районе Некрасовка до конца 2018 года. Согласно проекту, подстанция рассчитана на 20 спецавтомобилей.
По словам председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко, в 3-этажном здании предусмотрены кабинеты старшего врача и старшего фельдшера, зал совещаний, кабинет заведующего, учебно-методический класс, комнаты отдыха медицинских бригад и т.д. В подземном этаже здания будут технические помещения.

Рядом с подстанцией будет оборудована стоянка для 17 автомобилей, территорию вокруг благоустроят.

Строительство инвестируется из городского бюджета.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS