СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Публичные слушания по реновации в Люблино пройдут 28 мая

Публичные слушания по реновации в Люблино пройдут 28 мая
В Москомархитектуре напомнили, что все проекты по реновации создаются с учетом мнения местных жителей и предусматривают строительство как жилых домов, так и социальных объектов: детсадов, школ, поликлиник, досуговых и спортивных центров.
С проектом нового квартала в Люблино с 20 по 27 мая можно ознакомится в здании управы на Люблинской, 53, в холле первого этажа, а также в информационном центре по программе реновации по адресу: 2-я Брестская улица, дом 6.

График работы экспозиции: по будням – с 9:00 до 17:00, в субботу – с 10:00 до 14:00, воскресенье – выходной.

Публичные слушания пройдут 28 мая в 19:00 в актовом зале школы № 2121 на втором этаже на ул. Ставропольская, 20.

Начало регистрации участников в 18:00.

Участники слушаний могут обсудить предложенные проекты. Высказать свои замечания и предложения можно будет еще неделю после окончания публичных слушаний, после чего все они будут переданы проектировщикам.

23 апреля в Люблино состоялись публичные слушания по проекту планировки микрорайона "Ж", который будет построен на территории, ограниченной с севера – Московским учебно-производственным предприятием № 13 Всероссийского общества слепых; с востока – улицей Краснодонская; с запада – улицей Люблинская; с юга – красными линиями ул. Верхние Поля.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS