СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Путепровод через МЦК от улицы Пруд-Ключики до 1-й Фрезерной начали строить в ЮВАО

Путепровод через МЦК от улицы Пруд-Ключики до 1-й Фрезерной начали строить в ЮВАО
В настоящее время строители бурят скважины под буронабивные сваи для фундамента опор путепровода и параллельно перекладываются инженерные коммуникации.
Если все будет идти по плану, путепровод над путями Московского центрального кольца от улицы Пруд-Ключики до 1-й Фрезерной улицы будет готов в конце 2019 года, – сообщает официальный сайт Префектуры ЮВАО со ссылкой на руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Путепровод свяжет районы Лефортово и Нижегородский и обеспечит транспортное сообщение между шоссе Энтузиастов и Рязанским проспектом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS