СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Сдача перехода на ТПУ «Дубровка» на юго-востоке Москвы продлена до конца июня

Сдача перехода на ТПУ «Дубровка» на юго-востоке Москвы продлена до конца июня
Строительство перехода на транспортно-пересадочном узле (ТПУ) «Дубровка» в ЮВАО планируется полностью закончить в июне 2018 г., сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.
Инвестор обратился в градостроительно-земельную комиссию Москвы (ГЗК), возглавляемую мэром Москвы Сергеем Собяниным, за разрешением отсрочить срок сдачи второй очереди инвестиционного проекта по строительству наземного пешеходного перехода.

На данное время по адресу: ул. 7-я Кожуховская, вл. 3А, 5, ЮВАО инвестор построил и уже ввёл в эксплуатацию многофункциональный торговый комплекс «Мозаика» площадью более 130 тыс. кв. м. Также уже сдана первая очередь строительства перехода от комплекса до ТПУ «Дубровка».

В ГЗК согласились с доводами инвестора и разрешили продлить срок ввода второй очереди перехода на ТПУ «Дубровка» до 30 июня 2018 г., - приводит сообщение Москомстройинвеста Агентство городских новостей «Москва».


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS