СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Собянин утвердил проект планировки участка МКАД от ул.Верхние поля до Бесединского моста на юго-востоке Москвы

Собянин утвердил проект планировки участка МКАД от ул.Верхние поля до Бесединского моста на юго-востоке Москвы
Постановление об утверждении проекта планировки улично-дорожной сети размещено на сайте мэра Москвы.
«Утвердить проект планировки территории линейного объекта - участка МКАД от ул. Верхние Поля до Бесединского моста через реку Москву, включая транспортную развязку на пересечении с ул. Верхние Поля», - сообщается в документе.

Как уточняется, реализация проекта будет происходить в два этапа.

Первый этап включает развитие транспортной и инженерной инфраструктур и обустройство территории. В ходе второго этапа боковой проезд с внешней стороны МКАД от транспортной развязки на пересечении МКАД с ул. Верхние Поля - Новоегорьевским шоссе будет продлен до транспортной развязки на пересечении МКАД с Люберецким шоссе (проектируемый проезд 5175) - ул. Энергетиков.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS