СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Спортивный комплекс с бассейном ввели в эксплуатацию в Марьино

Спортивный комплекс с бассейном ввели в эксплуатацию в Марьино
Помимо 25-метрового бассейна с четырьмя дорожками для плавания и аквааэробики и банным комплексом, в спорткомплексе есть тренажерный зал, кардиозона, зона единоборств.

Как сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора, спортивный комплекс на Марьинском бульваре, д. 8, корп. 2 строил инвестор.

Ранее ИА «НСН» со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики Марата Хуснуллина сообщало, что в Москве с января по сентябрь 2018 г. ввели в эксплуатацию 24 объекта социальной инфраструктуры. Половина из них строилась на средства инвесторов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS