СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Спорткомплекс на базе ТПУ «Некрасовка» станет настоящим подарком для жителей юго-востока Москвы

Спорткомплекс на базе ТПУ «Некрасовка» станет настоящим подарком для жителей юго-востока Москвы
По плану спортивный комплекс на базе транспортно-пересадочного узла «Некрасовка» откроет свои двери для посетителей в 2020 году. Ежедневно там смогут заниматься 1 200 посетителей.
В спорткомплексе будет крытый каток с трибунами на 500 зрителей, один взрослый и два детских бассейна, тренажерный зал, зал для игровых видов спорта, скалодром и зал для экстремальных видов спорта, открытая площадка для BMX, зона воркаута и шахматный клуб. Около здания предусмотрена парковка на 136 машин.

Строиться спорткомплекс в Некрасовке будет за счет городского бюджета.

Также, как сообщает сайт префектуры ЮВАО, при ТПУ «Некрасовка» появится многофункциональный торгово-развлекательный комплекс в 30 тысяч кв. метров. Рядом с ТПУ на площади 5 гектаров обустроят парк и построят православный храм.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS