СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Спорткомплекс с бассейном и фитнес-клубом по плану откроется в Люблино в июне 2018 г.

Спорткомплекс с бассейном и фитнес-клубом по плану откроется в Люблино в июне 2018 г.
Современный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) построен в пяти минутах от станции метро «Люблино», на ул. Белореченская, вл. 2, мкр-н 39-Б.
Пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко сообщает, что строительство ФОКа велось за счет средств инвестора.

Застройщик уже получил заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям техрегламентов и проектной документации. Причем, «к проверкам ФОКа в Люблино были привлечены специалисты Центра экспертиз («ЦЭИИС»), они провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», - отметил О.Антосенко.

В спорткомплексе есть бассейн на пять дорожек, тренажерный зал и залы для групповых занятий, фитнес-кафе и парикмахерская.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS