СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство детского сада на 14 групп скоро начнется на юго-востоке Москвы

Строительство детского сада на 14 групп скоро начнется на юго-востоке Москвы
Проект строительства детского сада на 320 мест в Некрасовке уже согласовала Москомэкспертиза.
Дошкольное учреждение будет построено по адресу: кв. 6, район Некрасовка.

Как рассказали в пресс-службе Москомэкспертизы, на трех этажах здания разместятся группы для детей младшего, среднего, старшего и подготовительного к школе возрастов.

Каждой группа будет размещаться в отдельном блоке со своими раздевалками, игровыми, спальнями, буфетными и туалетными помещениями.

Проектом предусмотрены спортивный и музыкальный залы, помещения для занятий кружков, медкабинеты и столярная мастерская для мелкого ремонта.

Важно, что в новом детском саду будет создана безбарьерная среда - установлены пандусы, лифты и другие необходимые элементы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS