СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Три школы на 3,5 тысячи учеников построят в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы до 2021 года

Три школы на 3,5 тысячи учеников построят в районе Некрасовка на юго-востоке Москвы до 2021 года
В связи с активной жилищной застройкой района Некрасовка возросла потребность в образовательных объектах, - сообщил руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
Как рассказал А.Бочкарев Агентству городских новостей «Москва», скоро откроется школа на 1,1 тыс. мест в седьмом квартале, в настоящее время там уже завершено возведение конструктива здания, подходят к концу отделочные и фасадные работы, идёт поставка и монтаж оборудования и мебели.

По Адресной инвестиционной программе в 2020-2021 гг. в Некрасовке появятся еще две школы большой вместимости: одна на 1 тыс. 275 мест в 13 квартале и вторая на 1 тыс. 150 мест в 17 квартале.

В 2017 г. в Некрасовке начала работать школа на 2,1 тыс. мест.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS