СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жилой комплекс с детским садом в Лефортово сдадут в эксплуатацию до июля

Жилой комплекс с детским садом в Лефортово сдадут в эксплуатацию до июля
На объекте по адресу: ул. Душинская, вл. 16 (это рядом с ТРК «Город») уже проведена итоговая проверка.
Как отметила пресс-служба Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Олега Антосенко, к проверкам жилого комплекса привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели необходимые лабораторно-инструментальные исследования.

«После устранения замечаний будет решаться вопрос о вводе жилого комплекса в эксплуатацию», - сказал Антосенко.

Новостройка состоит из двух 21-этажных жилых секций, в которых находятся 190 квартир – одно-, двух- и трехкомнатные. На первых двух этажах разместится детский сад и коммерческие офисы, на двух подземных уровнях - паркинг на 231 автомобиль.

На подземные этажи можно спуститься на лифте, прилегающая территория будет благоустроена.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS