СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жители Люблино встали живым щитом на пути трактора, чтобы спасти парк от застройки

Жители Люблино встали живым щитом на пути трактора, чтобы спасти парк от застройки
Бетонные блоки и забор в парке около метро "Люблино" появился неожиданно для местных жителей. Информационных плакатов о том, что будет строиться застройщик не разместил.
Поздним вечером на ул.Совхозную, 10Б приехала строительная техника и крепкие парни в оранжевых жилетах. Разрешительных документов собравшимся жителям рабочие не предоставили. Как отмечают местные жители в соцсетях, под парком проходит метро, и застройщик обязан был получить разрешение на строительство от Метрополитена.

На видео, которые очевидцы выложили в соцсети, трактор едет на людей, которые встали живым щитом, чтобы спасти деревья от самовольной вырубки. Слышны крики. 

Как пишут в паблике "Люблино" в соцсети "ВКонтакте", "сегодня ночью опять была жесть".


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS