СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Жители Некрасовки подписали петицию о сохранении деревьев на улице 2-я Вольская

Жители Некрасовки подписали петицию о сохранении деревьев на улице 2-я Вольская
Около дома № 5, корп 2, начались подготовительные работы к строительству универсама "Магнит". Причем, построить новый магазин планируется прямо на "зелёном" оазисе, который очень любят жители близлежащих домов.
Будущую стройку уже огородили забором и повесили паспорт объекта.


Чтобы построить здание, планируется срубить более 25 деревьев, сообщается в паблике "ЮВАО" в соцсети "ВКонтакте".

Жители ближайших домов уверены, что без этих деревьев ухудшится экология, увеличится транспортный поток, появятся бесконечные разгрузки товара и станет меньше парковочных мест.

Как отмечают подписчики, поблизости и так "3 пятерочки, 1 магнит и 1 атак. А здесь летом такая красота, нам очень больно, если взамен многолетних деревьев будет красоваться этот магазин!"


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS