КУЛЬТУРА

назад

Бесплатный мастер-класс по гончарному искусству проведут на фестивале «Путешествие в Рождество» в Кузьминках

Бесплатный мастер-класс по гончарному искусству проведут на фестивале «Путешествие в Рождество» в Кузьминках
К участию приглашаются все желающие.
Серия бесплатных мастер-классов пройдет на площадке фестиваля в ЮВАО на площади Славы 10 января. Участников мастер-класса «Новогодние каникулы» научат создавать вазу на настоящем гончарном круге.

На другом мастер-классе научат декорировать шкатулки в стиле «шебби-шик» по мотивам сказки П.П. Бажова «Малахитовая шкатулка» и создавать книги в технике «pop-up» по мотивам сказки «Снежная королева».

Любители готовить научатся печь рождественский пирог и готовить традиционный «Оливье».


Будь в курсе новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS