КУЛЬТУРА

назад

День рождения Деда Мороза отметят в его Московской усадьбе на Волгоградском проспекте

День рождения Деда Мороза отметят в его Московской усадьбе на Волгоградском проспекте
По традиции, в свой праздник именинник приготовил сюрпризы и волшебные подарки для гостей.
Торжества в честь Дня рождения деда Мороза начнутся в 15:00 часов 18 ноября в его Московской усадьбе на Волгоградском проспекте, владение 168д.

Намечено большое торжество. Как рассказали в пресс-службе усадьбы, на Изумрудной площади пройдут интерактивные игры. А в 15.45 начнется сказочное представление, в котором примут участие Снегурочка, Царевна-лягушка, Жар-птица, Садко, Кощей Бессмертный, Баба-Яга, Царевна-Лебедь и другие персонажи, знакомые всем с детства.

Зрители вместе с героями сказок подготовят для Дедушки Мороза вкусный именинный торт.

Создавать праздничное настроение будет музыка группы «ИВАНЧАЙ», выступления 3-кратных чемпионов мира по фигурному катанию Виталия Опекана и Елены Калашниковой, а также цирковых артистов, будет и шоу ученого кота.

Загадать заветное желание посетители смогут в волшебном «чудо-шаре».

Вход на мероприятие свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS