КУЛЬТУРА

назад

Две тематические выставки работают бесплатно в ЮВАО Москвы со 2 по 7 января

Две тематические выставки работают бесплатно в ЮВАО Москвы со 2 по 7 января
Гостей ждут в галереях «Выхино» и «Печатники» в Юго-Восточном округе.
Как отметили в Департаменте культуры Москвы, «новогодние каникулы — отличный шанс успеть оценить не только нашумевшие проекты 2017 года, но и новые тематические выставки Москвы. К тому же многие площадки подготовили особые праздничные программы для посетителей».

Всего в Москве на новогодних каникулах бесплатно можно посетить 77 музеев и выставочных залов, подведомственных столичному департаменту культуры.

Выставочный зал «Выхино» находится на Ташкентской улице, д. 9, а «Печатники» – по адресу улица Батюнинская, д. 14.

С полным списком музеев, доступных для бесплатного посещения, можно ознакомиться на официальном сайте мэра и правительства Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS