КУЛЬТУРА

назад

Фильмы с Николаем Караченцовым покажут кинотеатры сети «Москино» в память об актере

Фильмы с Николаем Караченцовым покажут кинотеатры сети «Москино» в память об актере
В ЮВАО фильмы с Караченцовым можно бесплатно посмотреть в «Молодежном» и «Туле» с 7 по 9 ноября.
На большом экране в кинотеатре «Молодежный» в Текстильщиках можно будет посмотреть мелодраму «Сентиментальный роман», сеанс 7 ноября в 14:20 мск.

8 ноября в 10:30 мск так же в «Молодежном» показывают детектив «Очная ставка», 9 ноября 16:00 «Моонзунд» — экранизацию исторического романа Валентина Пикуля о событиях Первой мировой войны. Николай Караченцов в этом фильме сыграл роль капитана первого ранга Александра фон Кнюпфера.

Кинотеатр «Тула» в Печатниках покажет 8 ноября в 13:00 фильм «Ярославна, королева Франции», 9 ноября в 13:00
комедийную мелодраму «Белые росы», 9 ноября в 18:00 детектив «Очная ставка».

Вход свободный, в порядке живой очереди.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS