КУЛЬТУРА

назад

Главная новогодняя площадка в ЮВАО будет похожа на «Геликон-оперу»

Главная новогодняя площадка в ЮВАО будет похожа на «Геликон-оперу»
Окружная площадка празднования Нового года в районе Печатники будет оформлена декорациями, напоминающими убранство Московского музыкального театра «Геликон-опера».
Жителей ЮВАО ждут на площадке за обновленным кинотеатром «Тула» на улице Кухмистерова, сообщает официальный сайт префектуры округа.

Здесь можно будет посмотреть спектакли, перформансы, а также выступления популярных артистов и музыкальных групп с 30 декабря по 03 января.

Например, на площадке пройдет семейный фестиваль, посвященный сказке «Снежная королева».

В праздничных концертах примут участие Алексей Гоман, Елена Темникова, DJ Davlad, Алина Артц, Ольга Кормухина и Алексей Белов, группа «Инь-Ян», DJ Bobina, Прохор Шаляпин и другие звезды.

Встретить Новый год в ЮВАО можно будет и в парках «Кузьминки» и имени 850-летия Москвы, где также запланированы праздничные программы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS